Шрифт:
Простите все у кого прошу
Простите все у кого прошу.
Но есть у кого не прошу.
А что это я простить у них буду.
Нет, только у тех кто простит, прошу.
Прошу потому что положено,
или вина заложена.
Прошу, потому что хочу прощения.
Или для прощенного воскресенья.
У кого просто просить- прошу.
А кого сложно, не согрешу.
Список обиженных, и попрошенных
Не совпадает.
Ну просто бывает…
То времени нет средь веселья.
А потом просто поздно просить прощения.
Прости кто простит
И бог простит.
Проскачу
Проскачу.
Ну мигает, еще ж не горит.
По газам и, и ласточка моя полетит.
Проскачу.
Я в третьем ряду, а он только на переход вышел.
Да с клюкой, пока дойдет, ели дышит.
Проскачу.
Моргнул, а шлагбаум не успел опуститься!
Где тот поезд. Ничего не случиться!
Проскачу.
Эти выстроились по рядам как на шахматном поле.
Влево, резко вправо. Кто там пибикает недовольный!
Проскачу.
Да я только спрошу! Вы что спрошунов не встречали?!
Зашмыгну в кабинет, пока они со стульев своих повставали.
Проскачу.
Осторожно двери закрываются.
Это призыв. Специально заранее объявляются.
Спрессованный вагон отправляется.
Проскачу.
Я бы точно тогда проскочил.
Ну такие ж бывают противные очень.
Сто раз проскочил и один не пустил.
Проскочит.
Я так рот между гипсом побольше открою
Ты еду так впихни , и из трубочки запью.
Веселье погоды
Зимой смех, как льдинки звонкий.
Весной смеется, как капель.
Летом – смех колокольчиком громкий.
Конец ознакомительного фрагмента.